МОУ "СОШ №7"
Город Саянск
  • «Аукцион добрых дел»

«Аукцион добрых дел».

В школе прошла традиционная акция «Аукцион добрых дел», приуроченная к Всемирному дню спонтанного проявления доброты (17 февраля).

Доброта - это отзывчивость, душевное расположение к людям, стремление делать добро другим.

Учащиеся любят участвовать в данной акции и активно совершают добрые дела. Подарили книги в школьную библиотеку, собрали корм для животных приюта «Лучик надежды», сделали поздравительные открытки и отправили посылки с предметами первой необходимости (продукты питания, теплые вещи) для участников находящихся в зоне СВО, посетили МДОУ №36, где учили малышей играть в спортивную игру пионербол, а также кормили птиц и бездомных животных.